开平东汇城1线公交车路线接驳线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:中山市场 07:20--21:00|东汇城站 07:55--21:35
- 参考票价:免费巴士
- 公交公司:开平市公共汽车总公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中山市场发班时间(只上不落):07:20、08:30、09:40、10:50、12:00、17:30、18:40、19:50、21:00
东汇城站发班时间(只落不上):07:55、09:05、10:15、11:25、12:35、18:05、19:15、20:25、21:35
开平东汇城1线公交车路线图方向切换